Design statt Durchschnitt

Metall erfahren – Ihr österreichischer Liefer- und Kompetenzpartner

 

  • Ihr Ansprechpartner in Ihrer Region

  • Ihr ProMetall Team stellt sich vor

  •  

    Geschäftsleitung / Export

  • Thomas Häusler
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 16
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: t.haeusler@prometall.at


  •  


    Verkauf / Kundenberatung

  • Doris Rumpler
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 14
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: d.rumpler@prometall.at


  • Marion Klein
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 31
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: m.klein@prometall.at


  • Katharina Mehlstaub
    Tel.: +43 (0) 2256 62541-17
    Fax: +43 (0) 2256 62541-22
    mail: verkauf@prometall.at


  •  

     

  • Florian Weninger
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 11
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: f.weninger@prometall.at


  • Matthias Szabo
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 15
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: m.szabo@prometall.at


  • Marco Krapfenbauer
    Tel.: +43 (0) 2256 62541-25
    Fax: +43 (0) 2256 62541-22
    mail: verkauf@prometall.at


  •  

     

  • Zaneta Prohaska-Koberstein B.A.
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 10
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: z.prohaska@prometall.at


  • Tanja Savic
    Tel.: +43 (0) 2256 62541-12
    Fax: +43 (0) 2256 62541-22
    mail: verkauf@prometall.at 


  • Doris Guttmann
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 23 
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: d.guttmann@prometall.at


  • Lager / Logistik

  • Pavo Filipovic
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 0
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: verkauf@prometall.at


  • Max Hodi
    Tel.: +43 (0) 2256 62541 - 0
    Fax.: +43 (0) 2256 62541 - 22
    mail: verkauf@prometall.at


  •  

    Buchhaltung
    Buchhaltungsbüro Bertl